3-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-51-20 RA 16-343-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39697 1
3-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-51-20 RA 16-343-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39697 2
3-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-51-20 RA 16-343-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39697 3
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:белый
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-51-20 с заземлением RA 16-343-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39697
3
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
1 шт
Вес нетто
0.14 кг
Ширина устройства
160 мм
Высота устройства
60 мм
Глубина устройства
44.5 мм
Номинальное напряжение
250 В