Аккумулятор для электроинструмента DeWalt (Li-Ion, 10.8В, 1.3Ач) TopON PN: DCB125 TOP-PTGD-DEW-10.8-1.3-Li 1
Аккумулятор для электроинструмента DeWalt (Li-Ion, 10.8В, 1.3Ач) TopON PN: DCB125 TOP-PTGD-DEW-10.8-1.3-Li 2
Нет в наличии
Емкость аккумулятора
1.3 А*ч
1.5 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:1.3 А*ч