Аккумулятор Nevacell INR18650-2500-12С (2500 mAh) box 2 4687207470063 1
Нет в наличии
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:2500 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.6 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:800 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Типоразмер
18650(168A)
Емкость аккумулятора
2500 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.6 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
800 раз
Количество в упаковке
2 шт
Вес нетто
0.07 кг
Сила тока разряда
15 А