Аккумуляторная дрель-шуруповерт ELITECH ДА 18СЛ2 Промо E2201.010.01 198031
Гарантия производителя 2 года
Max крутящий момент :30 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.2 кг
Все характеристикиНет в наличии
Редуктор имеет две скорости, что позволяет выбрать необходимый режим резания при сверление.
Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
Оригинальные товары c гарантией
Elitech
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Дрель-шуруповерт
- Аккумулятор 18 В, 1,7 Ач (1820.119700) - 2 шт.