Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821 4
Max крутящий момент :40 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:18 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.42 кг
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бесключевой патрон обеспечивает быструю и простую замену оснастки.
22 позиции регулировки крутящего момента позволяют аккуратно закручивать любые шурупы.
Технические характеристики Ryobi R18DD2-220S 5133003821
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
40 Нм
Жестк. вращ. момент
40 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
2-10 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-400/0-1350 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1350 об/мин
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм
Универсальный аккумулятор
есть
Число ступеней крутящего момента
22+1
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
185x190x75 мм