Аккумуляторная циркулярная пила emtop бесщеточный двигатель, 20 В, скорость холостого хода: 4800 об/мин ELCS18511 1
Аккумуляторная циркулярная пила emtop бесщеточный двигатель, 20 В, скорость холостого хода: 4800 об/мин ELCS18511 2
Диаметр диска
140 мм
185 мм
Для работы с деревом:есть
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Все характеристики
Диаметр диска
140 мм
185 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 3 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
справа от ручки
185 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Наличие подсветки
нет
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
коробка
Наличие лазерного маркера
нет
С патрубком пылеудаления
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
Серия аккумулятора
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Аккумуляторная циркулярная пила
  • Лезвия диаметром 185 мм, 1 шт.