Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A 1
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A 2
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A 3
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A 4
Лови момент
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:2.9 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Лови Момент
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Технические характеристики P.I.T. PBH20H-22A
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
нет
Серия аккумулятора
нет
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Время заряда
1 ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
330х225х95 мм
Вес нетто
2.9 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
Сила удара
1.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
22 мм
24 мм
22 мм
22 мм
22 мм