Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 1
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 2
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 3
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 4
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 5
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 6
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 7
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 8
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 9
Нет в наличии
Тип трансмиссии:нет
Тип шнека:1-ступенчатый
Система шнеков:одноступенчатая
Уровень шума:80 дБ
Напряжение:36 В
Регулировка дальности выброса снега:есть
Самоходный:несамоходные модели
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Аккумуляторный снегоуборщик Ryobi RST36B51 5133002520 мобилен и не требует сложного технического обслуживания. Способен убирать снег глубиной до 25 см. Работает от литий-ионного аккумулятора 36 В. Регулировка направления и дальности выброса осуществляется при помощи рукояток. Ширина захвата составляет 51 см. Есть светодиодная подсветка, что позволяет работать в темное время суток.
Данная модель работает с аккумуляторами 36-вольтовой садовой линейки Ryobi до 5 А*ч включительно.
Технические характеристики Ryobi RST36B51
Тип трансмиссии
нет
Тип шнека
1-ступенчатый
Система шнеков
одноступенчатая
Уровень шума
80 дБ
Высота ковша
25 см
Напряжение
36 В
Ширина ковша
51 см
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Max дальность выброса
7.62 м
Регулировка дальности выброса снега
есть
Регулировка положения желоба
рычаг
Угол поворота желоба для выброса снега
180 град
Наличие фары
да
Подогрев ручек
Щетка для подметания
Зимний двигатель
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
570х510х620 мм
Вес нетто
16.9 кг
Тип снегоуборщика
аккумуляторный
Обрезиненный шнек
да
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Серия аккумулятора
Ryobi MAX POWER
Преимущества Ryobi RST36B51
  • Отсутствие токсичных выхлопов;
  • Бесщеточный двигатель - малошумность при работе;
  • Отсек для хранения батарей;
  • Блокировка кнопки запуска;
  • Ручка для поднятия аккумуляторного снегоуборщика Ryobi RST36B51 5133002520;
  • Размер колеса: 206 мм;
  • Размер шнека: 400 мм;