Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS12DVFA + фонарь
Гарантия производителя 3 года
Max крутящий момент :40 Нм
Тип аккумулятора:Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристикиНет в наличии
Преимущества Hitachi DS12DVFA
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Небольшой вес (1.5 кг);
- Двухскоростной редуктор;
- Специальное отверстие для дополнительной биты;
- Функция реверса - для закручивания/откручивания крепежа;
- 22 ступени крутящего момента + позиция сверления;
- Набор бит в комплекте;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки.
Гарантия производителя 3 года
на товары Hitachi
Оригинальные товары c гарантией
Hitachi
Япония — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- 2 аккумулятора Ni-Cd, 12 В/1.5 А*ч;