Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11105012100 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11105012100 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11105012100 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11105012100 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11105012100 5
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x132x50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.11105012100
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
132 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x132x50 мм