Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012150 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012150 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012150 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012150 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012150 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x182x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.11108012150
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x182x80 мм