Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210014150 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210014150 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210014150 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210014150 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210014150 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x179x100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1210014150
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.242 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x179x100 мм