Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2
Гарантия производителя
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:80x130x80 мм
юрлицам
Самовывоз:c 16 мая,
- Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Резьба: M12.
- Длина резьбы: 100 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).