Анкерный болт ARNO INDUSTRIES 14х100 мм 10 шт. с крюком для крепления подвесных конструкций AED001410063007 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы:М12
Диаметр установки:14 мм
Длина анкера:100 мм
Фасовка:1.31 кг
Фасовка:10 шт
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр резьбы
М12
Диаметр установки
14 мм
Длина анкера
100 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1.31 кг
Фасовка
10 шт
Материал
сталь
ГОСТ
нет
DIN
нет
Размер под ключ
19 мм