Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 1
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 2
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 3
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 4
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 5
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 6
Аварийный светильник DIORA Downlight IP65 40/5000 opal 5K CL A DD40IP65-O-5K-CL-A 7
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:230 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 4х0.75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Оптическая часть: матовый рассеиватель из полистирола.
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
230 мм
Высота
105 мм
Глубина
235 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
230x235x105 мм