Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 1
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 2
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 3
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 4
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 5
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 6
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 7
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 8
Аварийный светильник Diora Office 30/4300 microprism 3K Ra90 A DO30-MP-3K-Ra90-A 9
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Аварийное исполнение
  • Классический светильник для офисно-административного освещения
  • Монтаж накладным либо встраиваемым в потолки типа Armstrong способом
  • Минимальная пульсация, высокая световая отдача, длительный срок службы
  • Корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой белой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть - светостабилизированный полистирол.
  • Драйвер - одностадийный без гальванической развязки.
  • Электрическое подключение - провод 4х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки).
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм