Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 6
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 7
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 8
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 9
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 10
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 11
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 12
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 13
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 14
Аварийный светильник Diora Piton Glass 80/12500 Д прозрачный 5K A DPG80D-PZ-5K-A 15
Мощность светильника:80 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:889 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптическая часть: защитное силикатное стекло.
  • Электрическое подключение: кабель с сечением не менее 4х0.75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Мощность светильника
80 Вт
Мощность лампы
80 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
889 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
889х75х59 мм