Аварийный светодиодный светильник IEK дпо 5342 12вт 1,5ч 4000к ip54 круг LDPOA-5342-12-4000-K01 1
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:220 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
220 мм
Высота
220 мм
Глубина
98 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Ni-cd
Провод
без провода
Габариты без упаковки
220х220х98 мм