Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-1P-B10-AC 400006 1
Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-1P-B10-AC 400006 2
Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-1P-B10-AC 400006 3
Распродажа остатков
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
6 А
10 А
20 А
25 А
32 А
+3
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
6 А
10 А
20 А
25 А
32 А
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Защиту от перегрузки и короткого замыкания указывает кривая отключения:
  • Кривая B - для бытовых сетей с замоноличенной алюминиевой проводкой - автомат срабатывает при появлении в цепи тока в 3-5 раз больше номинального (автомат на 16А отключит цепь при токе 48-80А).
  • Кривая С - в жилом строительстве и в офисных сетях - ток в цепи в 5-10 раз больше номинального (автомат на 16А отключит цепь при токе 80-160А).
  • Кривая D - для защиты цепей, в которые включены двигатели, трансформаторы - ток в цепи в 10-14 раз больше номинального (автомат на 16А отключит цепь при токе 160-224А).
Технические характеристики AKEL ВА47-MCB-N-1P-B10-AC 400006
Цвет корпуса
серый
Климатическое исполнение
УЗ
B
10 А
Вес нетто
0.11 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
70 мм