Технические характеристики Dekraft ВА101-2P-032A-C 2п 32А C 4.5кА 11069DEK 121913
Номинальный ток
32 А
Высота
80 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101