Технические характеристики Dekraft ВА101-2P-050A-C 2п 50А C 4.5кА 11071DEK 121915
Номинальный ток
50 А
Высота
80 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101