Автоматический выключатель диф. тока IEK АВДТ32М В10 30мА MAD32-5-010-B-30 1
Нет в наличии
Номинальный ток
10 А
16 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:1
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:B
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:10 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK АВДТ32М В10 30мА MAD32-5-010-B-30
Селективный
нет
Тип
модульный
Количество модулей
1
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
B
Отключающая способность
4.5 кА
Номинальный ток
10 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.19 кг
Модельный ряд
АВДТ-32М
Высота
89 мм
Ширина
39 мм
Глубина
77 мм