Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 40а 4,5кА b MVA21-1-040-B-G 1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-23%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
220 В
Тип расцепления
B
40 А
Вес нетто
0.089 кг
Высота
80 мм
Ширина
75 мм