Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 40а 4,5кА c MVA21-1-040-C-G 1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В.
Номинальное напряжение
220 В
Тип расцепления
C
40 А
Вес нетто
0.089 кг
Высота
80 мм
Ширина
75 мм