Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 4p 25а 4,5ка c MVA21-4-025-C-G 1
Нет в наличии
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
25 А
Высота
80 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм