Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 20 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-20-C 1
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 20 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-20-C 2
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 20 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-20-C 3
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 20 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-20-C 4
Нет в наличии
Номинальный ток
20 А
40 А
50 А
63 А
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, C, 20А, 10кА, 230/400В SV-49071-20-C
Номинальный ток
20 А
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм