Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-40-C 1
Нет в наличии
Номинальный ток
20 А
40 А
50 А
63 А
Тип:модульный
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Технические характеристики СВЕТОЗАР 1п, C, 40А, 10кА, 230/400В SV-49071-40-C
Отключающая способность
10 кА
Номинальный ток
40 А
Высота
79 мм
Ширина
18 мм
Глубина
74 мм