Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 D 20A 1P 6kA 230В S9F23120 12 шт 4680409205785 1
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 D 20A 1P 6kA 230В S9F23120 12 шт 4680409205785 2
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 D 20A 1P 6kA 230В S9F23120 12 шт 4680409205785 3
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 D 20A 1P 6kA 230В S9F23120 12 шт 4680409205785 4
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 D 20A 1P 6kA 230В S9F23120 12 шт 4680409205785 5
Нет в наличии
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
B
Номинальный ток
6 А
Вес нетто
0.11 кг
Высота
80 мм
Ширина
89 мм
Глубина
18 мм