Автоподъемник двухстоечный Rossvik V2-4L г/п 4.0т, 220В V2-4L/220B 1
Автоподъемник двухстоечный Rossvik V2-4L г/п 4.0т, 220В V2-4L/220B 2
Нет в наличии
Высота подъема:1800 мм
Синхронизация:верхняя
Напряжение питания:220 В
Грузоподъемность:4000 кг
Мощность (кВт):2.2
Габариты без упаковки:3700х540х700 мм
Вес нетто:600 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автоподъемник двухстоечный ROSSVIK V2-4L г/п 4.0т, 220В, электрогидравлический с верхней синхронизацией:
Толщина металла стоек 5мм.
В комплект входят удлинители для рамных автомобилей.
Подъемник должен быть расположен на относительно горизонтальном полу - бетонной плите с минимальной толщиной 300мм, марка бетона не ниже 300.
  • Грузоподъемность – 4 тонны
  • Высота подъема – 1800 мм
  • Высота до перекладины – 3442мм
  • Габаритная высота – 3605 мм
  • Габаритная ширина – 3360 мм
  • Ширина проезда – 2480 мм
  • Расстояние между стойками – 2800 мм
  • Напряжение питания – 220В
  • Мощность - 2,2 кВт
Технические характеристики автоподъемника Rossvik V2-4L V2-4L/220B
Высота подъема
1800 мм
Синхронизация
верхняя
Высота подхвата
110 мм
Напряжение питания
220 В
Грузоподъемность
Мощность (кВт)
Высота стоек
3605 мм
Расстояние между стойками
2800 мм
Количество гидравлической жидкости
12 л
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
3700х540х700 мм