Батарея аккумуляторная AQQU для ИБП 12В, 100Ач 12XFT100 1
Батарея аккумуляторная AQQU для ИБП 12В, 100Ач 12XFT100 2
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:обратная
Высота:287 мм
Ширина:110 мм
Глубина:395 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
100 А*ч
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
болт М8
Полярность
обратная
Высота
287 мм
Ширина
110 мм
Глубина
395 мм