Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 1
Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 2
Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 3
Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 4
Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 5
Биты в слайдере (10 шт; PH2; 110 мм; s2) Novocraft B42-22-1102S 6
Нет в наличии
Длина
50 мм
100 мм
110 мм
127 мм
150 мм
Наконечник:PH2
Длина:110 мм
Количество бит:10 шт
Хвостовик бит:1/4 (тип Е)
Материал бит:S2
Магнитный наконечник биты:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики бит NOVOCRAFT B42-22-1102S
Тип бит
односторонние
Наконечник
PH2
Длина
110 мм