Биты в слайдере (10 шт; PH2; 127 мм; s2) Novocraft B42-22-1272S 1
Длина
50 мм
100 мм
110 мм
127 мм
150 мм
Наконечник:PH2
Длина:127 мм
Длина
50 мм
100 мм
110 мм
127 мм
150 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики бит NOVOCRAFT B42-22-1272S
Наконечник
PH2
127 мм