Биты в слайдере (10 шт; PH2; 150 мм; s2) Novocraft B42-22-1502S 1
Длина
50 мм
100 мм
110 мм
127 мм
150 мм
Наконечник:PH2
Длина:150 мм
Длина
50 мм
100 мм
110 мм
127 мм
150 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бит NOVOCRAFT B42-22-1502S
Наконечник
PH2
150 мм