Блок бесперебойного питания Giraffe GF-UPS12015-1.2 gf0409 1
Напряжение:11.5-14 В
Входное напряжение:150-242 В
Выходное напряжение:14 В
Номинальный ток:1.2 А
Влажность:80 %
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок бесперебойного питания GF-UPS12015-1.2 предназначен для обеспечения непрерывного питания оборудования при номинальном напряжении 12В постоянного тока и общем номинальном токе потребления 1.2 А.
GF-UPS12015-1.2 предусматривает регулирование выходного напряжения в диапазоне 11.5 - 14 VDC.
Основные особенности:
  • Регулировка выходного напряжения
  • Защита от КЗ, перегрузки по току и перегрева
  • Защита от скачков входного напряжения
  • Защита от повышенного выходного напряжения
Технические характеристики
Напряжение
Входное напряжение
Выходное напряжение
14 В
Номинальный ток
1.2 А
Влажность
80 %
Рабочая температура
Материал
алюминий
Степень защиты
IP40
Серия
GF-UPS
Габариты без упаковки
110x130x55 мм
Вес нетто
0.5 кг
Тип
блок питания
Мощность
13.8 Вт