Блок питания AcTEC 21-42В, 25Вт, IP20, 0,6A, 100x54x22мм, SM-25-600S 1
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:25 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:21-42 В
Выходной ток:0.6 А
Габариты без упаковки:100х54х22 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
25 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.6 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
100х54х22 мм
Длина
100 мм
Ширина
54 мм
Высота
22 мм