Блок питания Arlight ARPV-48400-A 0283671 028367(1) 1
Блок питания Arlight ARPV-48400-A 0283671 028367(1) 2
Блок питания Arlight ARPV-48400-A 0283671 028367(1) 3
Блок питания Arlight ARPV-48400-A 0283671 028367(1) 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:400 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:238x74x46 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ARpV-48400-A 283671
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
400 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
8.3 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 50 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
238x74x46 мм
Длина
238 мм
Ширина
74 мм
Высота
46 мм