Блок питания Arlight ARPV-LV12050 010998 1
Нет в наличии
Мощность
12 Вт
36 Вт
48 Вт
60 Вт
75 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:48 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:4 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 70 А.
  • Класс электробезопасности - II.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.6 A.
  • КПД 76-90%.
  • Выходной ток - 2001-5200 мА.
Технические характеристики Arlight ARPV-LV12050 010998
Мощность
48 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
4 А