Блок питания Arlight ARV-12036 0220921 1
Нет в наличии
Мощность
12 Вт
36 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3 А
Габариты без упаковки:140х45х28 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики блока питания Arlight ARV-12036 0220921:
  • Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий.
  • Встроенный PFC >0,5.
  • Пусковой ток, А - 40.
  • Потребляемый ток от сети AC 230В, А - 0,39.
  • Тип подключения - клеммы.
  • Не подходит для встраивания в профили и светильники.
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
36 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
140х45х28 мм
Длина
140 мм
Ширина
45 мм
Высота
28 мм