Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048241 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048241 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24150-PFC-DT8-CCT-LONG 1шт 048241 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:336.6х30х18.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.
Технические характеристики Arlight ARV-SP-24150-PFC-DT8-CCT-LONG 048241
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
336.6х30х18.2 мм
Длина
336.6 мм
Ширина
30 мм
Высота
18.2 мм