Блок питания Arlight ARV-SP-24200-SLIM-PFC-DALI2 1 шт. 048673 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-SLIM-PFC-DALI2 1 шт. 048673 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24200-SLIM-PFC-DALI2 1 шт. 048673 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.33 А
Габариты без упаковки:334.8х41.5х27.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
200 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
8.33 А
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
334.8х41.5х27.5 мм
Длина
334.8 мм
Ширина
41.5 мм
Высота
27.5 мм