Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP67-HH 1
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP67-HH 2
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP67-HH 3
Блок питания DIAMOND LED SLIM-12V-3Y-200W-IP67-HH 4
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Габариты без упаковки:215х56х27 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодные устройства не предназначены для прямого подключения к электросети, поскольку их рабочее напряжение составляет 12V, тогда как сетевое – 220V. Подключение без преобразования может привести к перегреву и перегоранию светодиодов.
Для корректной работы светодиодных систем требуется специальное устройство – блок питания (БП), который преобразует переменное напряжение 220V в постоянное 12V. Блок питания не только адаптирует напряжение, но и обеспечивает защиту светодиодов от перепадов, стабилизируя питание и продлевая срок службы оборудования.
Мощность
200 Вт
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
215х56х27 мм
Длина
215 мм
Ширина
56 мм
Высота
27 мм