Блок питания Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт, открытый Т02582251 1
Блок питания Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт, открытый Т02582251 2
Блок питания Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт, открытый Т02582251 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:121.5 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:27 В
Выходной ток:4.5 А
Габариты без упаковки:101.6х50.8х29 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт, открытый Т02582251 используется для преобразования переменного напряжения питающей сети в постоянное напряжение. Тип: AC-DC Мощность: 121.5 Вт Класс зашиты: IP67 Вход: 80-264 В AC Вход: 113-370 В DC Выход: 27 В/3.15-4.5 A Регулировка выходного напряжения 25.6-28.4В Изоляция 3000 В AC Открытая плата 101.6х50.8х29 мм Температура эксплуатации: -30…+70°С
Технические характеристики Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт Т02582251
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
121.5 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
Выходное напряжение
27 В
Выходной ток
4.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
101.6х50.8х29 мм
Длина
101.6 мм
Ширина
50.8 мм
Высота
29 мм