Блок зажимов IEK БЗН ТС-1004 35 мм2 100A 4 пары YZN42-04-035-K02 1
Блок зажимов IEK БЗН ТС-1004 35 мм2 100A 4 пары YZN42-04-035-K02 2
Блок зажимов IEK БЗН ТС-1004 35 мм2 100A 4 пары YZN42-04-035-K02 3
Тип:блок зажимов
Материал корпуса:карболит
Сечение провода:16-35 мм²
Номинальный ток:100 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В. Устанавливаются на монтажную панель. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка. Корпус выполнен из не поддерживающего горение карболита. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Технические характеристики
Тип
блок зажимов
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
карболит
Сечение провода
Min сечение провода
16 мм²
Max сечение провода
35 мм²
Количество пар контактов
4 шт
Номинальный ток
100 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
Длина
132 мм
Высота
37 мм
Ширина
53 мм
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
132х53х37 мм
Модельный ряд
TC
ГОСТ
Al/Cu соединение
да
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
660 В
Преимущества
  • Материал корпуса: пожаробезопасный АБС-пластик или карболит.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C.
  • Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).
  • Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды.