Большегрузная неповоротная колесная опора, 100 мм KAMA K-4107-PUR-100 1
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с двойным шарикоподшипником
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм