Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 450 кг KAMA K-4107-DOR-125 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 450 кг KAMA K-4107-DOR-125 2
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 450 кг KAMA K-4107-DOR-125 3
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 450 кг KAMA K-4107-DOR-125 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:171 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.45 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
В оси два прецизионных шариковых подшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
171 мм
Грузоподъемность
0.45 т
Толщина
40 мм
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм