Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 200 мм K-4107-KUR-200 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 200 мм K-4107-KUR-200 2
Лучшая цена
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.8 т
Толщина:50 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.8 т
Толщина
50 мм
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм