Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 55 мм K-4107-DOR-055 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA 55 мм K-4107-DOR-055 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:85 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси два прецизионных шариковых подшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
85 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
87х71 мм
Размер отверстий панели
11х9 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
48х66 мм