Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-4102-PUR-200 1
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-4102-PUR-200 2
Нет в наличии
Диаметр
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-4102-PUR-200
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм