Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUR-200-F18 1
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUR-200-F18 2
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUR-200-F18 3
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUR-200-F18 4
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUR-200-F18
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм