Большегрузная поворотная колесная опора с тормозом, 200 мм KAMA K-4102-PUR-200-F18 1
Большегрузная поворотная колесная опора с тормозом, 200 мм KAMA K-4102-PUR-200-F18 2
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
140х108 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм